ОденемПитер Мужская одежда http://odenempiter.ru/ ru Mon, 19 Dec 2016 17:39:46 +0300 Акция Магазин мужской одежды При покупке на сумму от 10 000 рублей мы дарим Сертификат на 1000 рублей в рестораны. Сертификат действует на компанию от 2 человек 30 дней с даты выдачи. Сертификат действителен в ресторанах, участвующих в акции.

]]>
Mon, 19 Dec 2016 17:39:46 +0300
Видео магазин мужской одежды ]]> Mon, 19 Dec 2016 17:33:52 +0300 СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА КУРТКИ LA BIALI!!! Успей купить!

Классический зимний пуховик с капюшоном и меховым воротом за 14790 вместо 19990 руб
Демисезонная куртка, утепленная синтепоном/тинсулейт за 6190 вместо 7890 руб
И другие скидки!

http://odenempiter.ru/images/upload/km-209.1.jpg http://odenempiter.ru/images/upload/км-316%20ЯРКО%20СИНИЙ.jpg

]]>
Wed, 24 Dec 2014 00:00:00 +0300
Многие производители верхней одежды сегодня предлагают зимние куртки с климат-контролем и инновационными материалами. Если с пухом и синтепоном все более менее понятно, то что такое тинсулейт и изософт, и с чем едят вальтерм, понятно не многим. Вот с этими материалами мы и попробовали разобраться:

1) Пух
Традиционно считается непревзойдённым по своим характеристикам: по весу, теплоизоляции, малому транспортному объёму, долгому сроку службы.

2) Синтепон/ Холлофайбер
Синтепон/холлофайбер практичные материалы, они не лезут, не скатываются при стирке и особенно хороши в демисезонной одежде, т.к. имеют небольшую толщину и изделие не смотрится громоздким.

3) Thinsulate/Тинсулейт
Тинсулейт в 2 раза теплее самого тёплого пуха. При этом он прекрасно дышит, не отсыревает и легко стирается в домашних условиях, не теряя своих свойств.
Изолирующий материал Тинсулейт используется в специальной экипировке чемпионов мира - горнолыжной сборной США и сборной США по фристайлу, а также используются полицией и армией Канады, полицией и ВВС Великобритании и Шотландии, Скандинавии, Германии, рыбаками Северных морей, правительственными службами разных стран.
В повседневной жизни мы стремимся к созданию выразительных и элегантных силуэтов, подчеркивать форму и красоту пропорций человеческого тела. Тинсулейт позволяет отказаться от громоздких, «дутых» и излишне объемных форм, но при этом защищает от холода не хуже, а даже лучше.

4) Изософт/ISOSOFT
Состоит из различных комбинаций множества тончайших волокон (fine-denier), благодаря которым обладает уникальными теплозащитными свойствами при минимальной толщине полотна. Isosoft отличает необычайная пластичность, мягкость, высокая воздухопроницаемость. Он не вызывает аллергии и не содержит вредных для здоровья веществ.

5) Valtherm/Вальтерм
Благодаря ячеистой структуре утеплитель обеспечивает исключительную теплоизоляцию. Valtherm обладает отличной паропроницаемостью, позволяя беспрепятственно выводить пот. Износостоек, не деформируется.

]]>
Tue, 02 Dec 2014 00:00:00 +0300
Наверное, потому, что костюмы где-то связаны с униформой из-за своих четких линий и определенного цвета, а, как известно, форма девушкам также нравится, а также, безусловно, костюм интерпретируется бессознательно в их головушках как символ порядочности и серьезных намерений.

Отнесись к покупке костюма серьезно. Нет ничего ужаснее, когда костюм «не сидит». Важно, чтобы он не висел на тебе мешком, как на шестикласснике, чья мама решила купить пиджак на вырост, или чтобы он не морщился гармошкой на твоей мощной спине, а лацканы не топорщились и не разъезжались в стороны. Обрати внимание и на длину рукавов и на длину брюк: нет ничего ужаснее, если брюки чрезмерно коротки (будешь выглядеть как «подстрелянный») или наоборот, складками спускаются образуя на щиколотках несколько складок - брюки, это не занавески.
При этом длина брюк должна быть такой, чтобы на ботинок ложилась одна складка, а когда ты идешь, чтобы не было видно носков. Носки, кстати, по цвету выбирать в тон обуви! А не костюма.
Длина рукавов пиджака должна быть таковой, что когда ты держишь свободно руки по швам, рукав должен заканчиваться до косточки запястья. И не больше.

А наши опытные продавщицы подберут костюм по Вашей фигуре!

http://odenempiter.ru/images/upload/0_10bb03_749cb67c_XL.jpg

]]>
Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0400